Subasta 964, Lote # 70
SANTO DOMINGO DE GUZMÁN MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela Marco en madera tallada, policromada y dorada con remate superior a manera de escudo dominico Detalles de conservación y restauración Reentelado 84 x 64 cm